序号
|
姓名
|
性别
|
专业信息(专科)
|
所属二级学院
|
1
|
和新茹
|
女
|
财务管理
|
管理工程学院
|
2
|
刘丽莉
|
女
|
电子商务(跨境电商)
|
管理工程学院
|
3
|
赵丽文
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
4
|
罗漫
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
5
|
于海洋
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
6
|
许佳欣
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
7
|
安宁
|
男
|
会计
|
管理工程学院
|
8
|
吴晓玮
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
9
|
王艳芳
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
10
|
安然
|
男
|
会计
|
管理工程学院
|
11
|
刘嘉慧
|
女
|
会计
|
管理工程学院
|
12
|
卢城慧
|
女
|
酒店管理
|
管理工程学院
|
13
|
王思思
|
女
|
酒店管理
|
管理工程学院
|
14
|
李茹芯
|
女
|
酒店管理
|
管理工程学院
|
15
|
郝建军
|
男
|
旅游管理
|
管理工程学院
|
16
|
张枢桥
|
女
|
物流管理
|
管理工程学院
|
17
|
关东博
|
女
|
物流管理(港口物流)
|
管理工程学院
|
18
|
张佳新
|
女
|
物流管理(港口物流)
|
管理工程学院
|
19
|
王丽娜
|
女
|
物流管理(港口物流)
|
管理工程学院
|
20
|
田苗
|
女
|
物流管理(港口物流)
|
管理工程学院
|
21
|
陈玉焘
|
女
|
物流管理(港口物流)
|
管理工程学院
|
22
|
彭志博
|
男
|
焊接技术与自动化
|
机械工程学院
|
23
|
王志阳
|
男
|
机械制造与自动化
|
机械工程学院
|
24
|
周子皓
|
男
|
机械制造与自动化
|
机械工程学院
|
25
|
曹雷
|
男
|
机械制造与自动化
|
机械工程学院
|
26
|
杨裕龙
|
男
|
机械制造与自动化
|
机械工程学院
|
27
|
刘岩
|
女
|
工程造价
|
建筑工程学院
|
28
|
宫志超
|
男
|
工程造价
|
建筑工程学院
|
29
|
宋浩楠
|
男
|
建筑工程技术
|
建筑工程学院
|
30
|
曾祥涛
|
男
|
建筑工程技术
|
建筑工程学院
|
31
|
安红玉
|
女
|
新能源汽车技术
|
汽车工程学院
|
32
|
焦树丰
|
男
|
新能源汽车技术
|
汽车工程学院
|
33
|
代章旭
|
男
|
计算机网络技术
|
信息工程学院
|
34
|
霍昱良
|
男
|
计算机网络技术
|
信息工程学院
|
35
|
叶冬妹
|
女
|
计算机网络技术
|
信息工程学院
|
36
|
王文
|
男
|
计算机网络技术
|
信息工程学院
|
37
|
宋宏鑫
|
女
|
计算机网络技术
|
信息工程学院
|
38
|
王淑颖
|
女
|
计算机应用技术(软件开发)
|
信息工程学院
|
39
|
马保迎
|
男
|
计算机应用技术(软件开发)
|
信息工程学院
|
40
|
郝静
|
女
|
数字媒体应用技术
|
信息工程学院
|
41
|
王硕
|
男
|
数字媒体应用技术
|
信息工程学院
|
42
|
郑雪美
|
女
|
物联网应用技术
|
信息工程学院
|
43
|
刘涛
|
男
|
物联网应用技术
|
信息工程学院
|
44
|
张天宇
|
男
|
物联网应用技术(嵌入式)
|
信息工程学院
|
45
|
郑佳垚
|
男
|
云计算技术与应用
|
信息工程学院
|
46
|
陈多
|
男
|
云计算技术与应用
|
信息工程学院
|
47
|
王雨飞
|
女
|
云计算技术与应用
|
信息工程学院
|
48
|
温洁
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
49
|
王蔓
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
50
|
梁佳引
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
51
|
袁丽云
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
52
|
侯依凡
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
53
|
陈欣宇
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
54
|
武依然
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
55
|
关晓娜
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
56
|
陈文静
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
57
|
靳柔雪
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
58
|
马艳美
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
59
|
杨君红
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
60
|
秦紫维
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
61
|
李昕玫
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
62
|
张爽
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
63
|
姚丽
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
64
|
杨羽凡
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
65
|
刘冰健
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
66
|
王雨欣
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
67
|
姚明心
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
68
|
陈文璇
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
69
|
赵亚丽
|
女
|
学前教育
|
学前教育学院
|
70
|
张丽芳
|
女
|
动漫制作技术
|
艺术设计学院
|
71
|
秦美婷
|
女
|
环境艺术设计
|
艺术设计学院
|
72
|
张丹
|
女
|
建筑室内设计
|
艺术设计学院
|
73
|
宋梦雅
|
女
|
数字媒体艺术设计
|
艺术设计学院
|
74
|
王金爽
|
男
|
艺术设计
|
艺术设计学院
|
75
|
路志勇
|
男
|
电气自动化技术
|
自动化工程学院
|
76
|
李齐向前
|
男
|
电气自动化技术
|
自动化工程学院
|
77
|
韦运涛
|
男
|
动车组检修技术
|
自动化工程学院
|
78
|
杜健新
|
男
|
机电一体化技术
|
自动化工程学院
|